Null Peintre inconnu
Portrait de Maria Anna Mochetti
XVIIIe siècle
Huile sur t…

Peintre inconnu Portrait de Maria Anna Mochetti XVIIIe siècle Huile sur toile, rechampi 81,5 x 69 cm, avec cadre 89 x 77 cm

25