Null Maître français
XVIIIe siècle
A Dragone
Huile sur bois
17,5 x 15,5 cm, a…

Maître français XVIIIe siècle A Dragone Huile sur bois 17,5 x 15,5 cm, avec cadre 21 x 20 cm

22