Null L'offrande de Noé après le déluge
XVIIe siècle
Huile sur toile, rentoilée
9…

L'offrande de Noé après le déluge XVIIe siècle Huile sur toile, rentoilée 97,5 x 133,5 cm, avec cadre 101 x 136,8 cm