Niederländisch
Néerlandais , dessin d'éventail avec représentation mythologique.
Aquarelle et plume en noir ou brun sur vélin fin, monté sur carton (découpé en forme d'éventail). (18e siècle). 15,7 x 51 cm.
Les marges avec blessures au papier, plusieurs déchirures et déchirures. Quelques légères taches éparses.
Taxation : taxe différentielle (VAT : Margin Scheme).