Niederländisch

Néerlandais , dessin d'éventail avec représentation mythologique. Aquarelle et plume en noir ou brun sur vélin fin, monté sur carton (découpé en forme d'éventail). (18e siècle). 15,7 x 51 cm. Les marges avec blessures au papier, plusieurs déchirures et déchirures. Quelques légères taches éparses. Taxation : taxe différentielle (VAT : Margin Scheme). Veuillez noter que KARL & FABER Kunstauktionen ne fournit pas de rapports d'état ou de photos supplémentaires pour nos lots en ligne en temps réel. Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.

3093

Niederländisch