Österreichisch Autrichien , Résurrection du Christ.

Huile sur carton à peindre.…

Österreichisch

Autrichien , Résurrection du Christ. Huile sur carton à peindre. (18e siècle). 31 x 17,8 cm (arrondi en arc de cercle en haut). Au verso, restes de deux anciens cachets de cire. Encadré Fins traits de craquelé. En bon état. Provenance : propriété de la noblesse autrichienne ; propriété privée, Hesse. Taxation : imposition différentielle (VAT : Margin Scheme). Veuillez noter que KARL & FABER Kunstauktionen ne fournit pas de rapports d'état ou de photos supplémentaires pour nos lots en ligne en temps réel. Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.

3053

Österreichisch