Französisch oder Englisch, 2. Hälfte 18. Jh.

Français ou anglais, 2e moitié du 18e s. , Intérieur avec la famille de l'artiste ( ?). Huile sur toile, doublée. 35,9 x 45,1 cm. Craquelé sur toute la surface. Les bords sont en partie frottés. Plusieurs petits manques dans la marge droite ainsi qu'en bas à gauche. Provenance : collection privée, Allemagne. Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme). Veuillez noter que KARL & FABER Kunstauktionen ne fournit pas de rapports d'état ou de photos supplémentaires pour nos lots en ligne en temps réel. Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.

3021