Bague Bulgari en or jaune modèle ''BZERO1'', spirale signée et numérotée. Peut également se porter en pendentif. Accompagnée de son écrin
Taille de doigt : 45
Largeur: 11,74 cm
Or 18 K - 750/1000
Poids brut: 11,73 gr