Cartier

Bague Cartier en or jaune modèle ''Juste un Clou'', signée et numérotée. Accompagnée de son écrin et certificat d'origine Taille de doigt : 45 Or 18 K - 750/1000 Poids brut: 7,65 gr

93

Cartier