Null Bracelet en or jaune en forme de ligne sertie de 13 diamants

Longueur: 18…

Bracelet en or jaune en forme de ligne sertie de 13 diamants Longueur: 18,5 cm Or 18 K - 750/1000 Poids brut: 8,73 gr

88