Bague Léon Hatot modèle ''je t'aime'' en or jaune, sertie d’un quartz violet, les facettes briolettes, de taille 23.2 mm X 18.2 mm en form coussin.
Taille de doigt : 54
Or 18 K - 750/1000
Poids brut: 20,20 gr