Rolex
Rolex, modèle "Explorer II", montre bracelet ronde, année 1995. Boitier en acier, cadran noir, index et aiguilles luminescentes, date à 3h. Bracelet Oyster en acier signé, boucle déployante signée
Référence de la montre: 16570
Mouvement: automatique
Numéro de série: W380097
Diamètre: 40 mm
Condition: sur demande/on request