Rolex

Rolex, modèle "Explorer II", montre bracelet ronde, année 1995. Boitier en acier, cadran noir, index et aiguilles luminescentes, date à 3h. Bracelet Oyster en acier signé, boucle déployante signée Référence de la montre: 16570 Mouvement: automatique Numéro de série: W380097 Diamètre: 40 mm Condition: sur demande/on request

83

Rolex