Blancpain
Blancpain, modèle "Villeret Moonphase", montre bracelet ronde en or jaune 18 ct. Boitier en or, chiffres romains, cadran blanc, phase de lune, indication des jours et mois. Bracelet or jaune signé, boucle déployante signée
Mouvement: à remontage automatique
Numéro de série: 65
Diamètre: 26 mm
Poids brut: 88,30 gr
Condition: sur demande/on request, à faire réviser