Piaget
Piaget, modèle "Polo", montre bracelet ronde en or jaune 18 ct bicolore. Boitier en or bicolore, cadran doré. Bracelet en or bicolore signé. Attestation d'assurance Piaget, lettre d'intervention Piaget et certificat de garantie de reparation
Référence de la montre: 408207
Mouvement: quartz
Numéro de série: 15561C701
Diamètre: 32 mm
Poids brut: 131,14 gr
Condition: sur demande/on request