Breitling

Breitling, modèle "Chronomat", montre bracelet ronde en or rose 18 ct. Boitier en or rose, cadran vert, index bâtons et aiguilles luminescentes, chronographe et date. Bracelet or rose, boucle papillon signée en or rose. Accompagnée de sa carte d'authenticité, de son écrin et de maillons supplémentaires. Référence de la montre: RB0136 Mouvement: remontage automatique Numéro de série: 5252054 Diamètre: 42 mm Poids brut: 314,51 gr Condition: sur demande/on request, neuve

79

Breitling