Chopard
Chopard, modèle "Mille Miglia", montre bracelet ronde en or rose 18 ct. Boitier en or rose, cadran blanc, chronograph. Bracelet cuir brun signé, boucle ardillon signée en or rose. édition limitée139/250. Accompagnée de son écrin. Gravure
Référence de la montre: remontage automatique
Mouvement: à remontage automatique
Numéro de série/référence: 19741866190
Diamètre: 42 mm
Poids brut: 102,84 gr
Condition: sur demande/on request, neuve