Chopard

Chopard, modèle "Mille Miglia", montre bracelet ronde en or rose 18 ct. Boitier en or rose, cadran blanc, chronograph. Bracelet cuir brun signé, boucle ardillon signée en or rose. édition limitée139/250. Accompagnée de son écrin. Gravure Référence de la montre: remontage automatique Mouvement: à remontage automatique Numéro de série/référence: 19741866190 Diamètre: 42 mm Poids brut: 102,84 gr Condition: sur demande/on request, neuve

78

Chopard