Rolex
ROLEX, modèle "DateJust", montre bracelet ronde, année 1980-1981. Boitier en acier, cadran blanc, index bâtons et aiguilles luminescentes, lunette guillochée. Bracelet Jubilée en acier signé, boucle déployante en acier signée.
Référence de la montre : 6924
Mouvement: à remontage automatique
Diamètre: 26 mm
Numéro de série: 6529736
Condition: sur demande/on request