Hublot
Hublot, modèle Classic Fusion Racing Grey, montre bracelet ronde. Boitier en acier, cadran blanc, index bâtons, fond transparent, date à 6h, minutes et secondes. Bracelet blanc en caoutchouc signé, boucle déployante en acier signée. Accompagné de son étui de voyage
Référence de la montre : 1270542
Mouvement: à remontage automatique
Diamètre : 45 mm
Numéro de mouvement: DM21.1/28
Condition: sur demande/on reques