Breitling
Breitling, modèle Avenger II GMT, montre bracelet ronde. Boitier en acier, cadran noir, index bâtons, date à 3h, aiguilles et index luminescents. Bracelet noir en caoutchouc signé, boucle déployante en acier signée.
Référence de la montre : A32390
Mouvement: à remontage automatique
Diamètre: 43 mm
Numéro de série: 6037335
Condition: sur demande/on request