Rolex
ROLEX, modèle "GMT MASTER", année 1984-1985, montre bracelet ronde. Boitier en acier, cadran noir, lunette bi-color, index et aiguilles
luminescentes, date à 3h. Bracelet Jubilé en acier signé, boucle
déployante en acier signée. Accompagné de son écrin
Référence de la montre : 16750
Mouvement: à remontage automatique
Diamètre: 40 mm
Numéro de série: 8369102
Condition: sur demande/on request