Patek Philippe

Patek Philippe, modèle "Rare Mother Of Pearl Dial G Ellipse", 1970-1976, montre bracelet ronde en or jaune 18 ct. Boitier en or, cadran blau, index. Bracelet en or signé Référence de la montre : 3543/2 Mouvement: mécanique Diamètre: 34 mm Poids brut: 91,80 gr Numéro de série: 2690870 Poids brut: 91,73 Condition: sur demande/on request

68

Patek Philippe