Patek Philippe

Patek Philippe, modèle "Ellipse", montre bracelet ovale en or jaune 18 ct. Boitier en or, cadran bleu sigma, index. Bracelet en or signé Mouvement: mécanique Diamètre: 22 x 28 mm Poids brut: 66,17 gr Condition: sur demande/on request

67

Patek Philippe