Patek Philippe, modèle "Ellipse", montre bracelet ovale en or jaune 18 ct. Boitier en or, cadran bleu sigma, index. Bracelet en or signé
Mouvement: mécanique
Diamètre: 22 x 28 mm
Poids brut: 66,17 gr
Condition: sur demande/on request