Jaeger Lecoutre

Jaeger Lecoultre, modèle "Reverso Classic Duetto", montre bracelet rectangle en acier. Deux visages animent la montre Reverso. Cadran noir, chiffres arabes, lunettes sertie de diamants. Cadran blanc, chiffres romains. Bracelet en cuir noir signé, boucle papillon signée. Référence de la montre: 2568.75 Mouvement: manuel Numéro de série: 3082652 Diamètre: 22x 36 mm Condition: sur demande/on request

63

Jaeger Lecoutre