Jaeger Lecoutre
Jaeger Lecoultre, modèle "Reverso Classic Duetto", montre bracelet rectangle en acier. Deux visages animent la montre Reverso.
Cadran noir, chiffres arabes, lunettes sertie de diamants.
Cadran blanc, chiffres romains. Bracelet en cuir noir signé, boucle papillon signée.
Référence de la montre: 2568.75
Mouvement: manuel
Numéro de série: 3082652
Diamètre: 22x 36 mm
Condition: sur demande/on request