Chanel
Chanel, modèle ''Matelassé'', montre bracelet carré. Boitier en acier, lunette diamants, cadran noir matelassé serti de diamants. Bracelet en acier matelasser, boucle papillon signée.
coup de coeur Valorum.
Référence de la montre: B.G.24724
Mouvement: quartz
Diamètre: 18 mm
Condition: sur demande/on request