Cartier
Cartier, modèle ''Panthère'' montre bracelet carré en or jaune 18 ct. Boitier en or, cadran blanc, chiffres romains. Bracelet en cuir bordeau signé, boucle déployante signée.
Référence de la montre: 1294
Mouvement: quartz
Numéro de série: 866929
Diamètre: 22 mm
Poids brut: 33,81 gr
Condition: sur demande/on request