Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels, montre bracelet ronde en or jaune 18 ct. Boitier en or, cadran doré, chiffres romains, index bâtons. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon signée.
Référence de la montre: 1171
Mouvement: à remontage mécanique
Numéro de série: 11601
Diamètre: 24 mm
Poids brut: 21,12 gr
Condition: sur demande/on request