Breguet
Breguet, modèle "Classique", montre bracelet ronde en or jaune 18 ct. Boitier en or, cadran guilloché, chiffres romains, petite seconde à 6h. Bracelet en cuir de crocodile signé, boucle ardillon signée en or. Accompagnée de son écrin, son certificat d'origine et d'un bracelet en cuir vernis noir.
Mouvement: méquanique
Numéro de série: 5087C
Diamètre: 32 mm
Condition: sur demande/on request