Breguet

Breguet, modèle "Classique", montre bracelet ronde en or jaune 18 ct. Boitier en or, cadran guilloché, chiffres romains, petite seconde à 6h. Bracelet en cuir de crocodile signé, boucle ardillon signée en or. Accompagnée de son écrin, son certificat d'origine et d'un bracelet en cuir vernis noir. Mouvement: méquanique Numéro de série: 5087C Diamètre: 32 mm Condition: sur demande/on request

54

Breguet