Rolex

Rolex, modèle "Date Just", montre bracelet ronde, année 1979. Boitier en acier, cadran blanc buckley tritium d'origine, chiffres arabes, aiguilles luminescentes, lunette guillochée, date à 3h. Bracelet Oyster signé, une boucle déployante en acier inoxydable signée. Référence de la montre: 16030 Mouvement: à remontage automatique Numéro de série: 5733152 Diamètre: 36 mm Condition: sur demande/on request

50

Rolex