Rolex
ROLEX, modèle "Oyster Perpetual Date Just", montre bracelet ronde en platine. Boitier en Platine 950, cadran argent, index diamants, date à 3h. Bracelet Oyster signé, boucle déployante signée. Accompagnée de sa pochette de voyage
Référence de la montre : 179166
Mouvement: à remontage automatique
Diamètre: 26 mm
Boitier No. K573769
Condition: sur demande/on request