Rolex

ROLEX, modèle "Oyster Perpetual Date Just", montre bracelet ronde en platine. Boitier en Platine 950, cadran argent, index diamants, date à 3h. Bracelet Oyster signé, boucle déployante signée. Accompagnée de sa pochette de voyage Référence de la montre : 179166 Mouvement: à remontage automatique Diamètre: 26 mm Boitier No. K573769 Condition: sur demande/on request

49

Rolex