Jaeger Lecoutre
Jaeger Lecoultre, modèle "Reverso Classic Duetto", montre bracelet rectangle en acier. Deux visages animent la montre Reverso.
Cadran blanc, chiffres arabes, face de lune, index bâtons, lunette sertie de diamants.
Cadran noir, chiffres arabes, petite seconde.
Bracelet neuf en caoutchouc signé, boucle papillon signée
Référence de la montre: 296874
Mouvement: à remontage manuel
Numéro de série: 2117951
Diamètre: 32 mm
Condition: sur demande/on request