Jaeger Lecoutre

Jaeger Lecoultre, modèle "Reverso Classic Duetto", montre bracelet rectangle en acier. Deux visages animent la montre Reverso. Cadran blanc, chiffres arabes, face de lune, index bâtons, lunette sertie de diamants. Cadran noir, chiffres arabes, petite seconde. Bracelet neuf en caoutchouc signé, boucle papillon signée Référence de la montre: 296874 Mouvement: à remontage manuel Numéro de série: 2117951 Diamètre: 32 mm Condition: sur demande/on request

42

Jaeger Lecoutre