Jaeger Lecoutre
Jaeger Lecoultre, modèle "vintage'', montre bracelet rectangle en or jaune 18 ct. Boitier en or, cadran doré. Bracelet noir en cuir vernis, boucle ardillon en or plaquée signée
Référence de la montre: 6129.21
Mouvement: méquanique
Numéro de série: 1496776
Diamètre: 24 mm
Poids brut: 25,50 gr
Condition: sur demande/on request