Jaeger Lecoutre

Jaeger Lecoultre, modèle "vintage'', montre bracelet rectangle en or jaune 18 ct. Boitier en or, cadran doré. Bracelet noir en cuir vernis, boucle ardillon en or plaquée signée Référence de la montre: 6129.21 Mouvement: méquanique Numéro de série: 1496776 Diamètre: 24 mm Poids brut: 25,50 gr Condition: sur demande/on request

40

Jaeger Lecoutre