Null Collier en or jaune sertie d'un pendentif en diamant de 0,09 ct.

Longueur…

Collier en or jaune sertie d'un pendentif en diamant de 0,09 ct. Longueur: 42 cm Or 18 K - 750/1000 Poids brut: 4,88 gr

34