Collier Cartier d'Amour en or jaune sertie d'un pendentif en diamant de 0,04 ct. Avec charms sur le femoir. Accompagné de sa facture et son écrin
Longueur: 41 cm
Or 18 K - 750/1000
Poids brut: 2,18 gr