Adler Alliance en or jaune sertie de 29 diamants baguettes 2.60 ct

Taille de do…

Adler

Alliance en or jaune sertie de 29 diamants baguettes 2.60 ct Taille de doigt: 52 Or 18 K - 750/1000 Poids brut: 9,17 gr

30

Adler