Mellerio Paris

Broche/pendentif Mellerio Paris en or jaune en forme de 3 cones cages incluant des pierres fines et pierres dures de couleurs taille fancy et cabochons Longueur: 9 cm Or 18 K - 750/1000 (poinçon tête aigle) Poids brut: 42,03 gr

29

Mellerio Paris