Broche/pendentif Mellerio Paris en or jaune en forme de 3 cones cages incluant des pierres fines et pierres dures de couleurs taille fancy et cabochons
Longueur: 9 cm
Or 18 K - 750/1000 (poinçon tête aigle)
Poids brut: 42,03 gr