Bulgari

Pendentif classique Bulgari de la collection Tondo cœur or jaune et acier inoxydable sur le pourtour. Signée et numéroté sur le cœur. Dimensions: 4,6 cm de diamètre Or 18 K - 750/1000 Poids brut: 23,60 gr

21

Bulgari