Pendentif classique Bulgari de la collection Tondo cœur or jaune et acier inoxydable sur le pourtour. Signée et numéroté sur le cœur.
Dimensions: 4,6 cm de diamètre
Or 18 K - 750/1000
Poids brut: 23,60 gr