Null Bracelet en or jaune serti de quartz rose, jaune, bleu, vert

Or 18 K - 75…

Bracelet en or jaune serti de quartz rose, jaune, bleu, vert Or 18 K - 750/1000 Poids brut: 8,71 gr

19