Null Bague en or jaune sertie d'un quartz rose bombée

Taille de doigt: 53
Or 1…

Bague en or jaune sertie d'un quartz rose bombée Taille de doigt: 53 Or 18 K - 750/1000 Poids brut: 15,92 gr

10