Louis Vuitton

Sac LOUIS VUITTON - Sac Keepall - Da Vinci par Jeff Koons, signé et numéroté Matériau : toile monogramme Celty, cuir. Couleur : pétale de coquelicot. Taille: longeur 52 cm, profondeur 22 cm x hauteur 28 cm Poids:1535g Etat: neuf

Louis Vuitton