Lampe de table du milieu du siècle, métal chromé et verre. Circa 1970. Avec un abat-jour d'époque. Probablement fabriquée en Allemagne. Hauteur totale : 67 x 35,5 cm. Dimensions : (H:37 x D:12,5 cm)
93