Null Bouddha chinois tenant un Ruyi et un Bouddha, ivoire sculpté.

Vers 1900.

…

Bouddha chinois tenant un Ruyi et un Bouddha, ivoire sculpté. Vers 1900. Le dessous est signé de la dynastie Qing. Poids : 1,214 kg. L'objet est certifié par un certificat CITES, avec le numéro 2024/BE00392/CE. Veuillez vous informer sur les réglementations locales avant d'enchérir sur cet objet. Remarque : Cet article ne peut pas être expédié en dehors de l'Union européenne. Dimensions : (L:10,5 x L:12,5 x H:25,5 cm)

66