Lampe à huile ancienne, porcelaine chinoise Famille Rose montée avec du bronze doré. 19ème siècle. Décorée de figurines et d'oiseaux. Diamètre de la porcelaine : 19 cm. État de conservation : - Manque les verres de la lampe à huile Sinon, en bon état. Dimensions : (L:20 x L:20 x H:66 cm)
53