Null Figurine ancienne en bois sculpté représentant un moine. 18e/19e siècle.

B…

Figurine ancienne en bois sculpté représentant un moine. 18e/19e siècle. Bois sculpté et patiné. Dimensions : (L:36 x L:30 x H:47 cm)

16