Null BOUCLES D'OREILLES EN ARGENT PLAQUÉ OR AVEC OPALES ET STRASS.
Paire de bouc…

BOUCLES D'OREILLES EN ARGENT PLAQUÉ OR AVEC OPALES ET STRASS. Paire de boucles d'oreilles en argent sterling plaqué or, avec des contrastes. Formées de deux cercles, dans lesquels se détachent deux opales rondes taillées en cabochon, serties en chaton, bordées de diamants taillés en brillant et sertis en grain, d'un poids total d'environ 0,79ct. Fermoir : pression Dimensions : 3 x 2 cm Poids : 9.80gr.

84