Null BAGUE EN OR 9KT, ÉMERAUDE ET DIAMANTS

BAGUE EN OR 9KT, ÉMERAUDE ET DIAMANTS Bague en or 375 et vues blanches, avec contraste. Présentant une émeraude centrale de taille ovale sertie dans des griffes avec un poids d'environ 0,60ct, bordée et accompagnée de diamants de taille brillant sertis dans des griffes et des grains, avec des vues en blanc et en jaune, avec un poids total approximatif de 0,37ct. Taille : 18 Poids : 6.20gr.

22