Null PENDENTIF LOUPE EN ARGENT STERLING ÉMAILLÉ DE MARCASSITES
Pendentif loupe a…

PENDENTIF LOUPE EN ARGENT STERLING ÉMAILLÉ DE MARCASSITES Pendentif loupe ancienne en argent massif, avec contraste. Décor émaillé et détail de marcassites roses serties en chaton. Dimensions : 11 x 4,5 cm Poids : 20,90gr.

21