BOUCLES D'OREILLES EN OR 18KT, AIGUES-MARINES ET DIAMANTS Paire de boucles d'oreilles en or 18kt, avec contraste. Le motif central est composé de deux aigues-marines ovales serties en chaton, d'un poids total d'environ 0,56 ct, accompagnées de diamants brillants sertis en chaton, d'un poids total d'environ 0,08 ct. Fermoir : Omega Poids : 6.50gr.
5