Mike Hoffman Death Dealer Ice, 2007

acrylique sur carton entoilé
40,5 x 50,5 cm…

Mike Hoffman

Death Dealer Ice, 2007 acrylique sur carton entoilé 40,5 x 50,5 cm Peinture originale créée par Hoffman en hommage à Frank Frazetta et à son célèbre "Death Dealer". Certificat d'authenticité de l'auteur au dos. Signé et daté.

406

Mike Hoffman