Death Dealer Ice, 2007
acrylique sur carton entoilé
40,5 x 50,5 cm
Peinture originale créée par Hoffman en hommage à Frank Frazetta et à son célèbre "Death Dealer". Certificat d'authenticité de l'auteur au dos. Signé et daté.