Nick Bradshaw La Chose et She-Hulk, 2022

crayon et encre sur carton fin
28 x 43…

Nick Bradshaw

La Chose et She-Hulk, 2022 crayon et encre sur carton fin 28 x 43,5 cm Illustration originale créée par Bradshaw en 2022. Petite déchirure dans la marge supérieure. Signée et datée.

395

Nick Bradshaw