L'épée savante de Conan, 2014
crayon sur carton fin
21 x 28 cm
Couverture préliminaire créée par Bianchi pour "Savage Sword of Conan : The Original Marvel Years Omnibus" Vol 2, publié par Marvel en 2014. Signée et datée.