Tim Bradstreet Le Punisher - Streets of Laredo, 2016

crayon et encre sur carton…

Tim Bradstreet

Le Punisher - Streets of Laredo, 2016 crayon et encre sur carton fin 28 x 43 cm Recréation originale créée par Bradstreet de la célèbre couverture de The Punisher - Streets of Laredo n° 31 de 2003. Signée, titrée et datée.

392

Tim Bradstreet