Le Punisher - Streets of Laredo, 2016
crayon et encre sur carton fin
28 x 43 cm
Recréation originale créée par Bradstreet de la célèbre couverture de The Punisher - Streets of Laredo n° 31 de 2003. Signée, titrée et datée.